Mountain View Oasis

La villa Mountain View Oasis acomoda a los visitantes de Palm Springs.

La propiedad se encuentra a 20 minutos en coche de Loehmanns Plaza Shopping Center y a 20 minutos en coche de Palm Springs Square Shopping Center. Se encuentra a 4 km del centro de Palm Springs. También se encuentra cerca de macizo del Spring.

Se ofrecen climatización individual, una caja fuerte y una nevera para la comodidad de los huéspedes. Hay un baño privado y una cocina con instalaciones de cocina.

El aeropuerto Municipal se encuentra situado a 10 km de la villa.

Reservar Mountain View Oasis Hotel Palm Springs

General information

Contact information

2240 S Palm Canyon Drive #28, Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de Mountain View Oasis Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mountain View Oasis Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mountain View Oasis Hotel , visita la página web del hotel

Mountain View Oasis Hotel Ubicación

 2240 S Palm Canyon Drive #28, Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de Mountain View Oasis Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Se permiten mascotas

Servicios de Mountain View Oasis Hotel

  • General

    Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Mesa de comedor

Ofertas de Mountain View Oasis Hotel

Habitaciones